Митинг в сквере Воинской доблести г. Балабаново, посвящённый дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

15 февраля 2020 года в г. Балабаново Боровского района Калужской области в сквере Воинской доблести состоялся митинг, посвящённый дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Митинг организовали и провели члены Боровского районного отделения Калужского областного отделения ВОО ветеранов  «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

 

В мероприятии так же приняли участие представители городских властей, поискового отряда «Звезда», ветераны боевых действий, представители общественности. От Боровского районного отделения КОО ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» выступил председатель Правления, участник боевых действий на Северном Кавказе Андрей Сливин.

Участники митинга почтили погибших воинов минутой молчания и возложили цветы к памятным местам сквера Воинской доблести.