В Калуге прошел III открытый турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ»

30 апреля 2022 года в ФОК «Юбилейный» в г. Калуге прошел III открытый турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ», посвященный памяти калужан, погибших в локальных войнах и военных конфликтах. Турнир проведен Калужской региональной общественной организацией «Федерация смешанных единоборств «ОСЕ» и Калужским областным отделением ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Главными организаторами турнира выступили президент федерации Виктор Гаврилюк и член Совета областного отделения Руслан Семков.

В турнире приняли участие 230 девочек и мальчиков от 6 до 17 лет из 20 команд г. Калуги, 9 городов Калужской области, Москвы и Московской области, Тулы и Тульской области, г. Орла. На торжественном открытии турнира выступили председатель Правления Калужского городского отделения ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Игорь Серегин и председатель Исполкома областного отделения Алексей Гунько.

Первое общекомандное место заняла команда «Бойцовского клуба «Спарта» из Калуги, которая была награждена кубком и беговой дорожкой, второе место у команды спортклуба «Акцент» из Калуги, которая была награждена кубком и тренажером-велосипедом, третье место у команда СШОР «Держава» из г. Обнинска, которая была награждена кубком и тренажером-велосипедом. В личном зачете победители и призеры были награждены медалями, грамотами и специальными призами.