Анатолий Михайлович принял участие в заседании Круглого стола «Герои нашего времени»

 

Сегодня, 17 февраля 2021 года, заместитель председателя Совета Калужского областного отделения ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» полковник в отставке Анатолий Исаченко. Анатолий Михайлович принял участие в заседании Круглого стола «Герои нашего времени», посвященного Дню Защитника Отечества.

Мероприятие прошло в г. Мещовск Калужской области и было организовано администрацией района в МКУ «Мещовская центральная библиотечная система». На мероприятии присутствовали ветераны, учащиеся, юнармейцы, студенты медицинского колледжа.

В ходе мероприятия Исаченко А.М. рассказал присутствующим о том, что не только в военное, но и в мирное время есть место подвигу, о традициях наших Вооруженных сил, о том, что служба в армии – почетный долг гражданина. Ветеран поделился своими воспоминаниями о службе в ВВС, участии в боевых действиях. Исаченко Анатолий Михайлович подарил библиотеке книгу «Женщины – Герои Советского Союза и России». В ходе рабочей поездки также обсуждались вопросы патриотического воспитания молодежи с руководством района.