Экскурсия по Музею локальных войн и военных конфликтов для студентов Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства.

 

В среду — 26 февраля 2020 года, для студентов Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройствабыла проведена экскурсия в Музей локальных войн и военных конфликтов.

Провели экскурсию член Правления Калужского городского отделения ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»участник боевых действий на Северном Кавказе Игорь Степанец, активисты КГО — ветеран войны в Афганистане руководитель Музея Сергей Жульков и Web – дизайнер, создатель и автор мультимедийных экспозиций «Музея локальных войн и военных конфликтов» Павел Козлов.

Ефрейтор, инспектор, сотрудник взвода Военной полиции Вооруженных Сил Российской Федерации Мартынов Николай Валерьевич рассказал студентам Калужского колледжа народного хозяйства и природообустройства о задачах, которые выполняет Военная Полиция в Сирийской Арабской Республике.


Руководитель студентов Наталья Гущина вручила руководителю музея книгу о сотрудниках Управления ФСБ по Калужской области, подарочной книги в честь 100-летия ведомства, в которой была соавтором.