Встреча временно исполняющего полномочия Городского Головы города Калуги Дмитрия Денисова с активом Калужского городского и областного отделений Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

24 января 2020г. состоялась встреча временно исполняющего полномочия Городского Головы города Калуги Дмитрия Денисова с активом Калужского городского и областного отделений Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Руководитель КОО Андрей Голубев кратко рассказал Городскому Голове о работе, проделанной Калужским «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ» за 2019г. и о задачах на 2020г., о проблемах и трудностях в деятельности ветеранской организации.

Дмитрий Денисов предложил Калужскому «БОЕВОМУ БРАТСТВУ» поддержать городские власти и включиться в сбор средств на реставрацию к 650-й годовщине города Калуги памятника, воздвигнутого в честь её 600- летия.

Ветераны также обсудили с Городским Головой вопросы участия Калужского «БОЕВОГО БРАТСТВА» в мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы.

Дмитрий Денисов наградил Почетными Грамотами за активную работу в Организации Александра Одиночникова, Виктора Теремкова, Вячеслава Хомутова, Александра Трусевича и Дмитрия Моисеева.