Награждение студентов – победителей молодёжного квеста   «7 дней и ночей», посвящённых 78-й годовщине освобождения г. Калуги от немецко-фашистских захватчиков.

24.12.2019г. в Калужском областном Молодёжном центре прошло торжественное  мероприятие по награждению студентов – победителей молодёжного квеста   «7 дней и ночей», посвящённых 78-й годовщине освобождения г. Калуги от немецко-фашистских захватчиков. В соревновании приняли участие 9 команд, по три команды от вузов, лицеев и школ города. Каждая команда состояла из 7-10 человек. 7 дней и ночей студенты соревновались: в стрельбе, кроссе с боевой выкладкой, викторине, медицинской подготовке и оказанию помощи друг другу, преодолении полосы препятствий, разбитии палатки на время, приготовлении пищи на костре, выпуске боевого листка, сочинении о героях своей семьи.

Активное участие в мероприятии принял председатель исполкома Калужского областного отделения ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексей Гунько.

Он наградил победителей дипломами, благодарственными письмами, вручил памятные сувениры, поделился своим боевым опытом, как участник боевых действий на Северном Кавказе.