Отчетно-выборное собрание Калужского городского отделения  ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

1 декабря 2019г. в зале  К.Э. Циолковского Городской Думы города Калуги состоялось отчетно-выборное собрание Калужского городского отделения  ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

С отчетным докладом о деятельности Правления Калужского городского отделения  за период с 2017 по 2019 год выступил его председатель Игорь Серегин.

Он довел до членов Организации достижения и недостатки в работе КГО по укреплению и развитию ветеранского движения, увековечению памяти погибших защитников Отечества и поддержке их родных и близких, патриотическому воспитанию молодежи.

О деятельности Контрольно-ревизионной комиссии КГО с отчетом выступил ее председатель Николай Ефремцев. Выступившие на собрании активисты областного и городского отделений ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТТВО» Александр Погудин, Борис Комисаренко, Алексей Климов, Александр Изъянов, Сергей Болтунов и Иван Головид дополнили сказанное в докладах и с одобрением оценили деятельность Правления КГО, его председателя и Контрольно-ревизионной комиссии.

Члены Организации выбрали новый состав Правления Калужского городского отделения и Контрольно-ревизионной комиссии.

Правление вновь выбрало своим председателем Игоря Серегина, его заместителями стали Вячеслав Хомутов и Александр Трусевич. Собрание решило оставить на своем посту председателя КРК КГО Николая Ефремцева.

В конце собрания Игорь Серегин вручил ряду активистов Калужского «БОЕВОГО БРАТСТВА» медали «За помощь и содействие ветеранскому движению» и «За активную военно-патриотическую работу». Отметившему только что 70-летний юбилей активисту КГО Геннадию Усову вручен памятный подарок.