Соревнование по стрельбе.

 


В этот траурный день — 25 декабря 1979 года началась Афганская война и традиционно в этот день 25 декабря 2018 года Калужское городское отделение ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» совместно с Калужским РО ООО «ДОСААФ России» и Калужским областным стрелково-спортивным клубом провело соревнование по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки, посвященное 30-й годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан.

Первое место с результатом 41 очко завоевал Сергей Шлык, с таким же результатом по дополнительным показателям второе место занял Вячеслав Коваль, третье место у Дмитрия Сидоренко с  результатом 40 очков.


Председатель исполкома Калужского областного отделения Алексей Гунько и председатель Правления Калужского городского отделения ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Игорь Серёгин вручили победителю и призерам соревнования памятные медали и дипломы Калужского «БОЕВОГО БРАТСТВА».


Помощь в организации и проведении соревнования оказали специалисты ДОСААФ и члены организации стрелково–спортивного клуба — Сергей Дидковский и Юрий Руднев.