Товарищеский турнир по мини-футболу, посвященный началу финальной части XXI чемпионата мира по футболу.

 

Сегодня, 12 июня 2018 года, Калужское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» совместно с руководством МАУ «Дирекция спортивных сооружений», КРО ВПП «Единая Россия» и КРО ВДЮ ВПОД «Юнармия» организовало проведение товарищеского турнира по мини-футболу,  посвященного празднованию Дня России и началу финальной части XXI чемпионата мира по футболу.

В турнире участвовали команды от каждого из организаторов. На торжественном открытии турнира к его участникам обратился руководитель Калужского областного отделения ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Погудин.

В интересной, напряженной борьбе победила молодость. Первое место заняла команда юнармейцев. На втором месте представители «Единой России», на третьем – Калужского «БОЕВОГО БРАТСТВА».

Победителям и призерам организаторы турнира вручили памятные медали и благодарственные письма от КОО ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Отдельное благодарственное письмо было вручено руководству МАУ «Дирекция спортивных сооружений» за активную помощь в организации и проведении турнира.