Смотр строя и песни в СОШ № 51 г. Калуги

22 февраля  в средней общеобразовательной школе № 51 города Калуги состоялся смотр-конкурс строя и песни кадетских классов правоохранительной направленности, посвященный Дню Защитника Отечества, в котором приняли участие 11 команд со 2 по 10 классы.

В состав авторитетного жюри вошли члены Калужского городского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» подполковник Алексей Зверев, Юрий Пшеничный и Евгений Вагин.

Конкурсанты состязались в выполнении строевых приемов на месте и в движении, индивидуально и в составе строя, в четкости и правильности докладов и подачи команд командирами, слаженности и дисциплине строя, аккуратности и красоте формы одежды, в исполнении строевой песни и речевки, прохождении торжественным маршем.

В конце мероприятия член Правления Калужского городского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексей Зверев подвел итоги конкурса и поздравил ребят с наступающим Днем Защитника Отечества.

Первое место по итогам смотра было отдано кадетам из 5-г класса, второе  место у кадетов 4-г, третье у кадетов 9-в класса.