Наши боксёры вновь первые!!!

 

23-24 декабря 2017 года спортсмены боксёрского клуба «Сокол» имени воина-интернационалиста В.А.Павлова под руководством тренера кандидата в мастера спорта СССР Кравченко А.А. приняли участие в традиционных соревнованиях города Калуги на призы ВООВ «Боевое Братство».

В своих весовых категориях чемпионами именитого турнира памяти ветеранов стали ВазгенХерунц, Касумов Рустам, Картошкин Фёдор, Бигинин Виктор.

В своих воспитанниках Андрей Кравченко видит большую перспективу для достижения новых побед и на более высоких уровнях. Несколько наших спортсменов уже вошли в состав сборной Калужской области и им уже предстоят серьёзные экзамены на региональном и всероссийском уровнях.

Пожелаем удачи и новых побед нашим боксёрам и достойно защитить честь нашего города, где боксу стало уделяться всё больше внимания и поддержки.

Председатель совета Калужского областного отделения ВООВ «Боевое Братство» А.В.Климов высоко оценил результаты наших соколят и выразил дальнейшую поддержку нашим боксёрам, которые с удовольствием сфотографировались на фоне знамён «Боевого Братства». Эту боевую организацию ветеранов в районе и городе возглавляют Андрей Сливин и Михаил Андреев, которые во всём поддерживают наших молодых спортсменов.