Заседание Совета КОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Сегодня, 20 апреля 2018 года, в Калужском Областном Отделении ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» прошло расширенное заседание Совета.

На повестке дня рассматривалось большое количество актуальных вопросов. Подводились итоги деятельности организации за предыдущий квартал и формировались задачи на среднесрочную перспективу.

По сложившейся традиции заседание Совета началось с вручения членских билетов новым участникам организации, а так же с награждения.

За вклад в развитие организации медалью «За заслуги перед ветеранской организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО» был награжден руководитель  Боровского районного отделения Андрей Сливин. За активное участие в работе организации грамотой председателя ВООВ  «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Бориса Громова, был награжден  Евгений Борисенков. 35 членов организации были награждены медалями « 100 лет Российской армии».

По предложению председателя Совета единогласным решением, членами Совета было утверждено Положение о Фонде помощи и развития Калужского Областного Отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевое Братство» ( дополните6льная информация о Положении  расчетном счете Фонда, для сбора пожертвований, будут размещены на отдельной страничке сайта КОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» —  «ФОНД РАЗВИТИЯ»).

Так же присутствующие обсудили вопрос об участии членов КОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Великой Победы и снятии фильма об истории КОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Члены Совета единогласно поддержали инициативу председателя Совета о создании 5-и комиссий по основным направлениям деятельности организации и распределении обязанностей по этим направлениям среди членов Совета.

По итогам анализа деятельности городских и районных отделений в лучшую сторону отмечена работа Калужского городского и Боровского районного отделений, в худшую сторону — Обнинского городского отделения.

По результатам заседания Совета было принято решение усилить работу по всем направлениям, поддержать районный, городские отделения, помочь отстающим общими усилиями.