Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Проведение круглого стола тему: «Консолидация институтов гражданского общества по вопросам героико-патриотического воспитания»

23.10.2017 @ 08:00 - 17:00

26 октября 2017 года в 14-00 по адресу г.Калуга ул.Поле Свободы д.34 а «Областная специальная библиотека для слепых им. Н. Островского» состоится круглый стол на тему»Консолидация институтов гражданского общества по вопросам героико-патриотического воспитания».
Участники: КОО ВООВ»Боевое Братство», МОД «Нам здесь жить», КО ВОД «Волонтеры Победы», Спортивный клуб «Полёт», Юнармия.
Повестка дня:
1. Приветственное слово и выступление председателя совета КОО ВООВ «Боевое Братство», координатора проекта «Люди и события Калужской земли» Климова А.В. на тему: «Патриотизм как явление на современном этапе»
2. Выступление вице-президента МОД «Нам Здесь Жить», автора и руководителя проекта «Люди и события Калужской земли» Золотова А.В. на тему: «Сотрудничество участников круглого стола в реализации проекта «Люди и события Калужской земли».
3. Выступление руководителя КО ВОД «Волонтеры Победы» Митрохина А.А. на тему: «Роль и участие КО ВОД «Волонтеры Победы» в заботе о старшем поколении.
4. Выступление представителя КО ВОД «Волонтеры Победы» на тему: «Историческая память как основа будущего» (на примере проведенных мероприятий).
5. Выступление руководителя штаба Юнармия Погудина А.В. на тему: «Юнармия – как военизированная организация, воспитывающая будущих защитников Отечества».
6. Выступление представителя спортивного клуба Полет на тему: «Спорт как одна из основ воспитания подрастающего поколения».
7. Вопросы к выступавшим, обмен мнениями.
8. Обсуждение предложений о сотрудничестве, подписание соглашений.

Заявки на участие в Круглом столе принимаются до 15-00 25 октября 2017 года.
Что бы заявить о своем участии в Круглом столе, необходимо позвонить по телефону 8 4842-57-92-31.
Заявки принимаются от общественных организаций и от физических лиц членов общественных организаций.

Подробности

Дата:
23.10.2017
Время:
08:00 - 17:00